Asta 14 / Lotto 98

Asta 14 / Lotto 98

MUSSOLINI ROMANO

 (  FORLì   1927  -  ROMA   2006  )

Il destriero nero

Olio su tela Anno 2005 Dim. 20x30 Opera fornita di autentica Firmato al verso Firma in basso al centro

Stima 500,00 - 1.000,00€
Base d'asta 100,00€