Asta 2 / Lotto 108

Asta 2 / Lotto 108

Beppe Serafini

 (  Montelupo Fiorentino   1915  -  Montelupo Fiorentino   1987  )

Anni 70 Dim.30x20 Olio su cartone inciso Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone inciso

Stima 350,00 - 450,00€