Asta 2 / Lotto 107

Asta 2 / Lotto 107

Orfeo Tamburi

 (  Jesi   1912  -  Parigi   1994  )

Parigi con autobus

1968 Dim.12,5x9 China su carta Opera accompagnata da certificato di autenticità della Società “ARTE per VOI” Rapallo Datato in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: China su carta

Stima 400,00 - 500,00€