Asta 2 / Lotto 11

Asta 2 / Lotto 11

Marino Marini

 (  Pistoia   1901  -  Viareggio   1980  )

Dim. 30X23,5 Litografia Firmato in basso al centro

Tecnica: Litografia

Stima 500,00 - 600,00€