Asta 2 / Lotto 110

Asta 2 / Lotto 110

Franco Rognoni

 (  Milano   1913  -  Milano   1999  )

1988 Dim.22,5x16,5 Dim. Foglio 50x36 Acquerello su carta Autentica su foto di Mariuccia Rognoni Noé Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquerello su carta

Stima 1.500,00 - 2.000,00€