Asta 2 / Lotto 111

Asta 2 / Lotto 111

Paolo Baratella

 (  Bologna   1935  )

Figure

1967 Dim.49,7x69.5 Tecnica mista su carta Firmato e datato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 1.500,00 - 2.000,00€