Asta 2 / Lotto 115

Asta 2 / Lotto 115

Ennio Finzi

 (  Venezia   1931  )

Il gioco dello sguardo

2016 Dim.35x50 Tecnica mista e collage su cartoncino Opera senza cornice Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista e collage su cartoncino

Stima 600,00 - 800,00€