Asta 2 / Lotto 114

Asta 2 / Lotto 114

Lorenzo Piemonti

 (  Carate Brianza   1935  -  Carate Brianza   2015  )

2002 Dim.34,5x26 Tecnica mista su carta Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 300,00 - 400,00€