Asta 2 / Lotto 113

Asta 2 / Lotto 113

Claudio Cintoli

 (  Imola   1935  -  Roma   1978  )

1962 Dim.21x15 Tecnica mista su carta Al verso dichiarazione di autenticità del fratello Vittorio Cintoli ( Collezione privata Vittorio Cintoli ) Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 700,00 - 900,00€