Asta 2 / Lotto 120

Asta 2 / Lotto 120

Tino Vaglieri

 (  Trieste   1929  -  Milano   2000  )

Studio

1958 Dim.40x50 Olio su tela Provenienza Galleria Odyssia, Roma Opera senza cornice Firmato edatato in basso a sx Al verso etichetta Galleria Odyssia, Timbro Galleria Mutina Modena, titolo, data, firma e misure

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.000,00 - 3.000,00€