Asta 2 / Lotto 121

Asta 2 / Lotto 121

Tino Vaglieri

 (  Trieste   1929  -  Milano   2000  )

Studio

1961 Dim.70x80 Olio su tela Al verso Timbro Galleria Bergamini Venezia Al verso data, firma, titolo e misure Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 3.500,00 - 4.500,00€