Asta 2 / Lotto 122

Asta 2 / Lotto 122

Antonio Possenti

 (  Lucca   1933  -  Lucca   2016  )

Dim.40x30 Olio su cartone telato Opera archiviata presso Archivio Fantasio & Joe (Lucca) Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone telato

Stima 3.300,00 - 4.300,00€