Asta 2 / Lotto 123

Asta 2 / Lotto 123

Antonio Possenti

 (  Lucca   1933  -  Lucca   2016  )

Una spiaggia segreta

Dim.41x35 Matita e acquerello su carta Opera archiviata presso Archivio Fantasio & Joe (Lucca) Titolo in alto a sx Firmato in alto a dx

Tecnica: Matita e acquerello su carta

Stima 1.500,00 - 2.000,00€