Asta 2 / Lotto 124

Asta 2 / Lotto 124

Antonio Possenti

 (  Lucca   1933  -  Lucca   2016  )

1979 Dim.20x30 Olio su cartone telato Opera archiviata presso Archivio Fantasio & Joe (Lucca) Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone telato

Stima 2.000,00 - 2.800,00€