Asta 2 / Lotto 125

Asta 2 / Lotto 125

Manlio Bacosi

 (  Perugia   1921  -  Perugia   1998  )

Vaso di fiori

1971 Dim.50x40 Olio su tela Provenienza Contemporarte Firenze Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.500,00 - 2.000,00€