Asta 2 / Lotto 126

Asta 2 / Lotto 126

Remo Squillantini

 (  Stia   1920  -  Firenze   1996  )

Anni 70 Dim.40x30 Olio su tela Al verso timbro di provenienza Galleria Cavour Bologna e dedica Firmato in alto a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 3.000,00 - 3.500,00€