Asta 2 / Lotto 127

Asta 2 / Lotto 127

Sergio Scatizzi

 (  Capannori   1918  -  Firenze   2009  )

Anni 80 Dim.70x50 Olio su tavola Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 3.000,00 - 4.000,00€