Auction 2 / Lot 122

Auction 2 / Lot 122

Antonio Possenti

 (  Lucca   1933  -  Lucca   2016  )

Dim.40x30 Olio su cartone telato Opera archiviata presso Archivio Fantasio & Joe (Lucca) Firmato in basso a dx

Technique: Olio su cartone telato

Estimate 3,300.00 - 4,300.00€