Asta 2 / Lotto 129

Asta 2 / Lotto 129

Giuliano Vangi

 (  Barberino del Mugello   1931  )

1991 Dim.50x70 Tecnica mista su cartone Autentica su foto dell'artista Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartone

Stima 7.000,00 - 8.000,00€