Asta 2 / Lotto 134

Asta 2 / Lotto 134

Bernard Aubertin

 (  Fontenay-aux-Roses   1934  -  Reutlingen   2015  )

2009 Dim.50x50 Tecnica mista su lamiera Autentica su foto dell'artista Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su lamiera

Stima 2.800,00 - 3.400,00€