Asta 2 / Lotto 135

Asta 2 / Lotto 135

Omar Galliani

 (  Montecchio Emilia   1954  )

1981 Dim.96x66 Tecnica mista su carta Al verso timbro di autenticità firmato dall'artista Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 2.000,00 - 2.800,00€