Asta 2 / Lotto 139

Asta 2 / Lotto 139

Mark Kostabi

 (  Los Angeles   1960  )

The singe of Johnny and June

2005 Dim.60x80 Olio su tela Autentica su foto dell'artista Al verso firma, titolo, anno e dimensioni Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.000,00 - 5.000,00€