Asta 2 / Lotto 140

Asta 2 / Lotto 140

Salvatore Fiume

 (  Comiso   1915  -  Milano   1997  )

I tre messicani

Dim.27x36 Olio su tavola Autentica su foto del figlio dell'artista in data 12/01/2004 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 5.000,00 - 6.000,00€