Asta 2 / Lotto 141

Asta 2 / Lotto 141

Giovan Francesco Gonzaga

 (  Milano   1921  -  Milano   2007  )

Il gladiatore

1995 Dim.60x30 Olio su tela Opera archiviata al numero AAV35N24 dell'archivio generale del maestro Giovan Francesco Gonzaga Al verso firma, data, titolo e timbro dell'archivio Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.000,00 - 4.500,00€