Asta 2 / Lotto 169

Asta 2 / Lotto 169

Alfredo Fabbri

 (  Grosseto   1926  -  Grosseto   2010  )

Dim.50x60 Olio su tela Opera proveniente dall’Artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.500,00 - 2.000,00€