Asta 2 / Lotto 170

Asta 2 / Lotto 170

Alfredo Fabbri

 (  Grosseto   1926  -  Grosseto   2010  )

Frammenti etruschi

Dim.40x50 Olio su tela Autentica su foto dell'artista Opera pubblicata su brochure di Alfredo Fabbri Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.200,00 - 1.600,00€