Asta 2 / Lotto 171

Asta 2 / Lotto 171

Adolfo Saporetti

 (  Ravenna   1907  -  Milano   1974  )

1965 Dim.35x47 Pennarello su cartoncino Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Pennarello su cartoncino

Stima 400,00 - 500,00€