Asta 2 / Lotto 172

Asta 2 / Lotto 172

Adolfo Saporetti

 (  Ravenna   1907  -  Milano   1974  )

1964 Dim.48x65,5 Tecnica mista e collage su cartoncino Firmato e datato in alto a dx

Tecnica: Tecnica mista e collage su cartoncino

Stima 600,00 - 800,00€