Asta 2 / Lotto 175

Asta 2 / Lotto 175

Francesco De Rocchi

 (  Saronno   1902  -  Milano   1978  )

1939 Dim.63x42,5 Olio su tavola Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 5.000,00 - 6.000,00€