Asta 2 / Lotto 176

Asta 2 / Lotto 176

Beppe Bonetti

 (  Rovato   1951  )

Metarazionalità

2011 Dim.20x20 Tecnica mista su cartoncino Al verso firma, data e titolo Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 300,00 - 400,00€