Asta 2 / Lotto 186

Asta 2 / Lotto 186

Maurizio Galimberti

 (  Como   1956  )

New York

2007 Dim.10x10 Polaroid manipolata Opera archiviata con il numero NG000035 presso l'Archivio Maurizio Galimberti Provenienza collezione privata dell'artista Firmato in basso al centro

Tecnica: Polaroid manipolata

Stima 500,00 - 600,00€