Asta 2 / Lotto 187

Asta 2 / Lotto 187

Riccardo Luchini

 (  Milano   1949  )

Marina d'inverno

2008 Dim.30x40 Olio su tela Autentica su foto dell'artista Al verso firma, titolo e data Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 400,00 - 600,00€