Asta 2 / Lotto 188

Asta 2 / Lotto 188

Riccardo Luchini

 (  Milano   1949  )

Periferia

Dim.40x80 Olio su tela Autentica su foto dell'artista Al verso firma e titolo Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.000,00 - 1.200,00€