Asta 2 / Lotto 189

Asta 2 / Lotto 189

Mario Soave

 (  Forte dei Marmi   1955  )

Marina al Forte

Marina al Forte Dim.10x14,5 Olio su faesite Al verso titolo e autentica dell'artista Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su faesite

Stima 400,00 - 600,00€