Asta 2 / Lotto 192

Asta 2 / Lotto 192

Giancarlo Bozzani (Boz)

 (  Milano   1959  )

2011 Dim.80x60 Olio e tecnica mista su tela Opera senza cornice Firmato “Boz” sul lato della tela

Tecnica: Olio e tecnica mista su tela

Stima 400,00 - 600,00€