Asta 2 / Lotto 191

Asta 2 / Lotto 191

Umberto Verdirosi

 (  Piemonte   1935  )

La pace

Dim.70x100 Olio su tela Al verso dichiarazione di autenticità dell'artista Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 500,00 - 700,00€