Asta 2 / Lotto 203

Asta 2 / Lotto 203

Antonio Corpora

 (  Tunisi   1909  -  Roma   2004  )

1969 Dim.40x50 Acquerello su carta Opera archiviata e pubblicata nel Catalogo generale delle Opere di Antonio Corpora ed. Summa Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Acquerello su carta

Stima 2.500,00 - 3.000,00€