Asta 2 / Lotto 204

Asta 2 / Lotto 204

Lorenzo D’Andrea

 (  Lucca   1956  )

Von Karajan

Dim.23x30,5 Tecnica mista su carta Titolo in basso a dx Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 500,00 - 600,00€