Asta 2 / Lotto 205

Asta 2 / Lotto 205

Lorenzo D’Andrea

 (  Lucca   1956  )

Dim.55,5x45,5 Tecnica mista su carta Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 600,00 - 700,00€