Asta 2 / Lotto 210

Asta 2 / Lotto 210

Gianni Bellini

 (  Carmignano   1965  )

Il ritorno del pitone

2007 Dim.33x90 Tecnica mista su tavola Al verso misure, titolo, tecnica, firma e data Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tavola

Stima 1.500,00 - 2.000,00€