Asta 2 / Lotto 211

Asta 2 / Lotto 211

Marcello Mascherini

 (  Udine   1906  -  Padova   1983  )

1966 Dim.38,5x51 Tempera su cartoncino Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tempera su cartoncino

Stima 2.200,00 - 3.300,00€