Asta 2 / Lotto 222

Asta 2 / Lotto 222

Giampaolo Talani

 (  San Vincenzo   1955  -  Pisa   2018  )

Suonatori jazz

2013 Dim.40x50 Tecnica mista su cartone Autentica su foto dell'artista Al verso firma, titolo, data e tecnica Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartone

Stima 1.600,00 - 2.400,00€