Asta 2 / Lotto 223

Asta 2 / Lotto 223

Antonio Sciacca

 (  Catania   1957  )

Le amiche

Dim.74x74 Olio su tela Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.500,00 - 2.000,00€