Asta 2 / Lotto 225

Asta 2 / Lotto 225

Romano Cosci

 (  Seravezza   1939  -  Lido di Camaiore   2014  )

Natura morta

1974 Dim.50x70 Olio su cartone Al verso dedica con firma e data Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 2.000,00 - 2.500,00€