Asta 2 / Lotto 226

Asta 2 / Lotto 226

Virio Bresciani

 (  Pietrasanta   1925  -  Pietrasanta   2003  )

1994 Dim.33x19 Olio su cartoncino Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Olio su cartoncino

Stima 500,00 - 600,00€