Asta 2 / Lotto 227

Asta 2 / Lotto 227

Paolo Cerri

Dim.50x70 Olio su tela Al verso certificato di garanzia Paolo Cerri Firmato al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 350,00 - 450,00€