Asta 2 / Lotto 228

Asta 2 / Lotto 228

Mario Madiai

 (  Siena   1944  )

Dim.41x25,5 Olio su cartoncino Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su cartoncino

Stima 450,00 - 550,00€