Asta 2 / Lotto 229

Asta 2 / Lotto 229

Martino Delego

 (  Genova   1956  )

Figura alla ricerca di una …. ehm... ipotetica...tempesta ormonale

2015 Dim.21x29,5 Tecnica mista su cartoncino Titolo in basso a sx Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 150,00 - 250,00€