Asta 2 / Lotto 241

Asta 2 / Lotto 241

Bernard Aubertin

 (  Fontenay-aux-Roses   1934  -  Reutlingen   2015  )

Papier rouge brulé

2010 Dim.29,5x21 Fiammiferi e combustione su cartoncino rosso Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Fiammiferi e combustione su cartoncino rosso

Stima 600,00 - 800,00€