Asta 2 / Lotto 242

Asta 2 / Lotto 242

Michele Romanini

 (  Roma   1949  )

Dim. 40x30 Olio su tela Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 150,00 - 250,00€